Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Не надо их гнобить! А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод. Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленного, то скорее всего этому предшествовал какой-то личный печальный опыт: обманул муж, использовал любовник и прочее. И если он не совсем сволочь и циник, который намеренно и с удовольствием планирует, как бы унизить и растоптать близкую ему женщину (таких психов, к счастью, меньшинство), то он скорее всего просто человек, мораль и фундаментальные жизненные ценности которого просто НЕ совпадают с Вашими. Ведь столько вопросов: "А кого он любит больше - меня или любовницу?" "А как это "по своему" любить можно?" "А как это он говорит, что любит, а сам..(дальше свой перечень поставьте)?" Да очень просто! Потому что он ТАКОЙ. И он МОЖЕТ "любить" двоих, спать с обеими (с удовольствием, кстати), говорить, что любит и изменять... Это ЕГО система координат, в которой он прекрасно существует. А если у Вас все это вызывает страдания и непонимание, то только потому что ВАША система координат - другая... Не хуже, не лучше (мы не имеем права судить другого человека, в том числе, однозначными определениями), а ПРОСТО ДРУГАЯ. Не потому, что он сволочь, а просто он такой. Теперь по Чернышевскому: "Что делать?" Три варианта: 1) Или ломайте себя и перекраивайте себя под его мораль и не нойте, что что-то не так, потому что, перекроив себя по-настоящему и став такой же как он, у Вас уже не будет вопросов типа "Как это двоих любить можно?" - сами двоих любить станете, а то и троих... 2) Ищите того, с кем Ваша система координат совпадает. 3) Ничего не делайте, и потратьте всю свою оставшуюся жизнь на попытки понять другого человека. Все. Да, все мы люди. И так устроены, что впечатление об окружающем мире складываем из личного опыта. Но это совсем не значит, что если Вам попался такой "экземпляр", а может и не один, то все автоматически стали козлами и подонками. И вот только не надо здесь про многочисленные истории "подруги одной подруги"... Я обо всем этом пишу, не потому что защищаю и оправдываю тех, кого мы называем на форумах изменниками, обманщиками, трусами, лжецами и предателями. Просто все люди РАЗНЫЕ, и найти похожего на себя любимую не всегда легко. Гораздо проще уйти в негатив и заочно навесить отрицательные ярлыки на всех, и, как следствие, стать циничной и озлобленной бабой. А еще появится страх... При такой метаморфозе встретить и разглядеть достойного Вас человека и построить с ним действительно счастливые отношения практически нереально. А нужно жить дальше.
К сожалению, мужчины после 30 лет практически все из "не такой системы координат". Почему? Да потому что избалованы - сначала мамами, потом женами, которые закрывают глаза на измены, винят во всем любовниц - привожила, соблазнила - куда ему бежать - то от такого счастья, он ни при чем. Вот и развлекаются, как могут. Поэтому я с вами согласна, но не разделяю вашего оптимизма.
И если не считать ничтожно малого процента про "найти кого надо", остается либо ваш пункт №1, либо гордая и одна...
То есть изменщик, лжец и предатель - это вовсе даже не плохо, зачем его обижать такими плохими словами, он такой же хороший, как и все, просто Другой. Так что ли?
То есть если он со злым умыслом, то козел, а по незнанию - агнец божий. Не думаю, что предатель - это субъективно. Хотя, конечно же, субъективно для того, кого предали, тогда конечно, можно согласиться. Опять же для жены - предатель, а для любовницы - просто святой. Что то по-моему Вы загнули
Я так понял, что данная Ваша статья перекликается с темой: "Вошла в ту же реку и не жалею", в частности, положительные моменты использования варианта №1.?! Здесь в комменте прослеживается мысль, что по п.№1 вы несчастная:- "Я вот не смогу. Другая потому что". А в ветке "Вошла в ту же реку и нежалею", все комменты говорят о том, что вам удалось переломить эмоциональную зависимость к любовнику, вы не страдаете иллюзиями и т.п. И в то же время для чего-то(ну конечно же для здоровья) впустили его опять в свою жизнь - см.коммент №104. Возникает вопрос: зачем вам отношения по варианту №1?, и где вы честны с собой?:s3:
По варианту 2, дорогой data28092000, именно по варианту 2 А впустила - чтобы понять, что зависимости действительно нет. И замечу, "переламывать"-то ничего не пришлось. Когда вариант 2 - оно само собой происходит.
Да уж, Женщина!, одним словом . Однако перекручиваете слова: есть секс - есть отношения. Значит это кому-нибудь (т.е. двоим) нужно?! Следственно, у вас работает п.1, который мешает реализовать п.2. Ну сейчас вы опять, что-то крутанёте.
Ну если на стадии знакомства, то хорошо. Но если я знакомлюсь с человеком, на котором уже висит субъективниый ярлык "изменщик и предатель", неужели это на мне ни как не отразится? Вернее на моих с ним отношениях?
Субъективный = Ваш (исключительно по Вашим соображениям). Если Вас устраивает изначально начинать отношения "изменщиком и предателем" - вперед. Это Ваша жизнь.
В статье есть доля правды. Изменщик и лжец для одной это плохо, а вот есть те, кто с такими живет и ещё любить их умудряется, а эти изменщики в ответ ценят таких жен. Вот и совпала система координат. Всё правильно - не можешь терпеть - уходи и ищи своего человека, с которым взгляды и координаты совпадут. А он - изменщик - для кого-то "золотце любимое".
А я так поняла статью - что не стоит из-за груза прошлых обид вешать ярлыки на еще не знакомого толком человека. Сквозь эту пелену уже разглядеть хорошее трудно (я, конечно, не о женатых). Я вот таким образом очень обидела хорошего умного человека, защищалась - а он даже и не думал нападать.
Следую совету автора уже целый год (не гноблю мужиков). Все делаю так, как написано в статье. Ну и что Вы думаете? Мужики тут же поняли, что дело нечисто, и обвиняют меня в равнодушии и вообще во всех смертных грехах, которые не совершала. Вот и пойми их - мужиков этих...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Верю, что судьба, Вселенная, Бог (кому как) даёт человеку все, что ему нужно для счастья, для жизни. Я всегда помню об этом главном условии. И второе - тоже очень важно - чтобы получить, надо сначала дать. По первому вопросу. Если у мен...Читать дальше.
Каждая женщина с рождения знает, что надо быть красивой. Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" не устраивает никого хотя-бы потому, что никто не спрашивает женщину какой она хочет родится. При таком положении вещей на судьбу повлиять до...Читать дальше.
Этот сайт я открыла для себя месяц назад,читала каждый день,благо время позволяет.Наблюдала за происходящим и решилась таки зарегистрироваться,зачем,поясню,у меня как и у всех есть своя история,и схожа с остальными на 99.9%,смысл озвучивать то,что и ...Читать дальше.
Первый в Советском Союзе и второй в мире реактивный пассажирский лайнер был построен в 1954 году, первый полет с пассажирами осуществлен в 1955 году, а с 1956 по 1958 он был единственным в мире реактивным пассажирским самолетом выполнявшим регулярные...Читать дальше.
Добрый день, меня зовут Галина Выросла без отца, но с молчаливым, пьющим отчимом и властной мамой в деревне После учёбы поехала покорять город , так как точно знала, что с деревне я оставаться не хочу (2000 годы, разруха, работы нет) Читать дальше.
В теме «Ждала не зря? Или зря?» обсуждается квартира любовника, в которую он не забрал жить свою любовницу после кончины жены, чем, собственно, в статье и измеряется напрасность ожиданий, и мне вспомнилась одна истории из детства. Поскольку история д...Читать дальше.
Работает у меня женщина. Прекрасный специалист, уже 15 лет работает. Ей ей 43, двое детей парни 17 и 15 лет. Американка с немецко-итальянско французскими корнями, Джанетт. Она лицом далеко не красавица, но и не дурнушка, п...Читать дальше.
С мужем жили долго и последние 10 лет сложно. Пол года себя настраивала на развод. Устаканивала в своей голове все плюсы и минусы. А выгнав узнала, что его сволочизм не знает меры. А не выгнала, так и жили бы себе потихоньку, как многие? Мой б...Читать дальше.
1. Не стоит связываться с чужими мужьями молодым женщинам в возрасте до 40 лет, потому что это самые цветущие женские годы, и более чем тупо тратить их на чужого мужа. Это время отведено для устройства личной жизни, плодотворной любви, брака, семь и ...Читать дальше.
Одной из причин того, что измена длится и длится годами , помимо привычки и привязанности является то, что мужчине чрезвычайно важно иметь некую тайну, собственную территорию , куда теще, жене, детям, и даже его собаке ход заказан . Его личный" тайны...Читать дальше.
Для того чтобы успешно овладеть искусством построения счастливых любовных отношений тебе нужно всего три вещи: умение и желание "подключать голову", умение видеть и слышат своего мужчину, а не заменять реального человека своим воображением, и умение ...Читать дальше.
Из тридцати пяти лет работы акушеркой, два года я провела как узница женского концентрационного лагеря Освенцим-Бжезинка, продолжая выполнять свой профессиональный долг.
Среди огромного количества женщин, доставлявшихся туда, было много ...Читать дальше.
Сейчас прочитала историю: Сложно писать, но выговориться очень хочется. Может кто даст мне какой-нибудь дельный совет. Пинки и тапки тоже принимаются. "Я замужем, уже 10 лет в браке. Двое детей. Муж в последние годы из любимого человека...Читать дальше.
Вот я думаю, в отношениях женатый любовник – любовница, кто о чем должен беспокоиться?
Ну, понятное дело, что каждый беспокоится прежде всего о себе, но вопрос в другом – семейное «благополучие» - кто будет блюсти именно его? Вроде бы от...Читать дальше.
Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки. И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
Если ты чрезмерно понимающая и сострадательная, то в конечном счете может оказаться, что мужчина тебя бессовестно эксплуатирует. Способность твоя к пониманию и сочувствию к мужчине может затмить твой разум, тогда как тебе важно быть сильной и отстаив...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.